Мэрия Архангельска попала на 300-тысячный штраф из-за установки тумб на набережной

Администрация Архангельска ведёт совсем не правильную политику в отношении транспортного обслуживания города, будь то ремонт, строительство дорог, общественного транспорта и тем более набережной Северной Двины.

Был постоянный запрет движения автомобилей


В июне перевесили знаки на набережной, вместо знака “движение запрещено” повесили знак “движение механических транспортных средств запрещено” с временным интервалом с 18 до 23, фактически разрешив сквозное движение по набережной Северной Двины, сделав его дублёром Троицкого проспекта. 

Теперь двигаться типа нельзя лишь в выходные и праздничные дни и с 18 до 23 в рабочие дни

Знаки как раньше не соблюдались, а сейчас и подавно, ездят абсолютно все вообще в любое время, никакого контроля со стороны гаи нет, как и не было.

Время 18:22 дата 23.11.2021
Время 18:23 дата 23.11.2021

В июне так же выставили эти выкатные тумбы на дорогу. Сразу же было понятно, что эксперимент будет неудачным, так как нужен был минимум один человек, который выставляет эти тумбы и контролирует, чтобы их не сдвигали. Чаще всего за все мои прогулки и проезды на велосипеде по набережной эти тумбы были сдвинуты к краю.

Тумбы в любой день недели стояли в основном с краю

Если вы что-то делаете, то делайте хорошо и до конца, такие полумеры приводят лишь к негативным последствиям. 

Почему я написал обращение в гибдд по поводу выставления предметов на проезжей части?

1. Все равны перед законом, будь то человек, какой-то чиновник или целое юридическое лицо – департамент транспорта и строительства городского округа Архангельск.
2. Это первый и непоследний намёк об отвратительной работе данного департамента, дальше – больше.
3. Все Маймаксанцы и лично я помним улицу Победы, которую ваш департамент сделал опасной и неправильной для людей, мы на ней живём.

Как принимают улицу Победы на видео, все косяки озвученные в видео таки и не исправлены.

Куда пойдут эти 300 тысяч?

Согласно бюджетного кодекса штраф за ПДД идут в региональный бюджет, то есть получается что администрация Архангельска просто перевела триста тысяч в правительство Архангельской области, пополнив дорожный фонд.

К сожалению, ни одного чиновника не оштрафовали за такое решение, так как все чиновники ушли с работы, которые приняли это. Скорее всего эти деньги вернутся обратно в Архангельск на ремонт тротуаров и дорог.

Это не последний штраф, который заплатит администрация города и данный департамент, отвратительная работа которого, очень раздражает. 

У меня есть лишь одно желание, чтобы на набережной Северной Двины не было машин, а на верхней части люди могли заниматься активными видами спорта и чтобы им никто не мешал, чтобы было место, где свободно можно было погулять без газов со свежем ветерком от реки.

Я желаю что-то плохого???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *